Гуф - в моей голове проживает Паразит Live - улучшенная версия




Здесь можно прочитать онлайн текст песни в моей голове проживает Паразит Live - улучшенная версия - Гуф.

Исполнитель: Гуф

Название песни: в моей голове проживает Паразит (Live - улучшенная версия)

Прочитано раз: 639

Другие песни исполнителя Гуф


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

"Я по старинке застелю про самого себя
может упомяну ещё пару ребят
время летит, страсти вокруг кипят,
свои развязки строит Сабянин
все мусора меня палят , глаза перестали краснеть
когда я не в плане я пребываю во сне
я не втираю по десне , я не из тех, всегда был против аптеки, за руль не сяду не взорвав штакетину
что эти ... на рэпе до упора , совсем скоро ебанёт сорок, это здорово , у меня была жена есть ребёнок , который фору даст любому, помоему я хочу второго , точнее вторую , хочу крутую малую , в этом случае я буду внатуре счастливым папулей , за нее порву я , сука за нее убью , хотя к тому времени Сэм и сам будет все разруливать, да хули там , я накурен вхлам
хочешь ... тебе дам слышишь дурень иди сюда , че хуево стало да , че то как то там сначала попробуй встань , а я ведь предупреждал , чё тупишь то ... где же наш товар , палец ему отрежь братан , давай поддержка тебе там и поскорее выздоравливай , я не много странный вы к этому почти привыкли, помню паспортные данные, помню номера барыг , могу запастить планом и неделю не вылезать из норы, а то и полторы недели если забраться нормально,
папа прости меня , прости меня мама, за то что я так подолгу занимал вашу ванну, я постоянно вас в чем то обманывал, вашего сына называли наркоманом это нормально, один мой старый друг на районе утверждает что со всей этой рэп движухой повезло мне , я не спорю я рад что он здоров, спроси как моё здоровье я спрошу как его здоровье"

"В моей голове поживает паразит, он мешает мне притормозить , порой он крайне не выносим, но в конце концов мы сделаем все красиво"

"Из ламборджини доносится голос Ивана Кучина
у нас тут дымится огромный скрученный
любый сотрудник я не гнал специально обученный
но почему то этот дым они путают с лучшими
оно и к лучшему , а скоро отвезу ...
брачо не за тобой ли случаем , шучу, пока я тут че то суечу, выкучиваю, за то мне никогда не скучно,кто нибудь скажите еще что леша похудел , вы же знаете лешу отходил было пару дел, дела бывает случаются и тут ... иногда в разных местах приходится шастать, там где местным пацам похуй кто ты по нации, никто понятия не имеет что означает раста , никто не будет искать причину что бы доебаться, на все опрокинули иди сюда ,ёпта, здраствуй, это мое пристрастие , .... , но на это класть мне , квадрат не торопясь катит где то по трассе , за ним хозяин в мясе, NAS по классике , я честен перед самим собой, следственно всем остаюсь доволен, рэп сегодня может зачитать любой, но я вам отвечаю что ситуация под контролем, я начал вести дневник где то очень давно, года примерно с 98ого , если бы этот речетатив и не затронул никого я полюбому посветил бы свою жизнь другому, я представляю рэпчик из первопрестольной ... из подполья , скоро 10 лет как я в этой школе , сейчас же класс восьмой и пишу очередную контрольную"

"В моей голове поживает паразит, он мешает мне притормозить , порой он крайне не выносим, но в конце концов мы сделаем все красиво"


Поделитесь с друзьями:

в моей голове проживает Паразит (Live - улучшенная версия) Гуф


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню в моей голове проживает Паразит (Live - улучшенная версия) в исолнении Гуф, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Гуф - в моей голове проживает Паразит (Live - улучшенная версия) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни в моей голове проживает Паразит (Live - улучшенная версия) - Гуф и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий