ДАМБО MUSIC - ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА - ДАМБО MUSIC.

Исполнитель: ДАМБО MUSIC

Название песни: ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА

Прочитано раз: 1985

Другие песни исполнителя ДАМБО MUSIC


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Тут происходит чудо хочешь я покажу?(4)Тут страности повсюду, (за тобой слежу)(4)ПрипевПощадить, наказать, по землёй суть узнать (выбор твой)(9)Вот только и тут и там, и тут и там,подвох вездеи тут и там, и тут.Привет как двои дела я Папирус Зачем ты здесь? Неужели заблудилась?Ну ладно хватит располагайся по- удобнее,познакомля тебя с раем, то есть с преисподней.Стоп ты не смотри на этого балбесаОн улыбается, но нападает потом, это известно.Ты думаешь мы дружим? Ну пока не ясно.Ты не сможешь вечно оставатся безучастнойТогда дружбе конец, запомнила дитя?Нам удовольстивие доставит тебя уничтожать.Не вернулся ни один, не кому тебя утешить.Так что решать быстреесветая или грешница? Ты не принемаешь неверные решения.Ты застовляешь менять наши намеренияНе жди пощадыЕё не будет точноНья-ха-ха.Не соберёшься по кусочкамПрипевПощадить, наказать, под землёй суть узнать( выбор твой)(9) Вот только тут и там, и тут, и там, подвох вездеи тут и там, и тум и там.Не понимаешь, не доверяешь, ты не сломаешь моих костейОдной из нас ты, увы не станешь.Не напугаешь беги скорей


Поделитесь с друзьями:
ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА ДАМБО MUSIC


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА в исолнении ДАМБО MUSIC, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ДАМБО MUSIC - ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ВЫБОР ТВОЙ - АНДЕРТЕЙЛ РЭП / ПЕСНЯ САНСА И ПАПИРУСА - ДАМБО MUSIC и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий