Джиос - Последний разговор Proff rec. 2016




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Последний разговор Proff rec. 2016 - Джиос.

Исполнитель: Джиос

Название песни: Последний разговор (Proff rec. 2016)

Прочитано раз: 1449

Другие песни исполнителя Джиос


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Скажи,за что мне не простят, Моих напрасных дней и черно-белых снов. Скажи,куда теперь бежать, За пелену огней и городских оков. Скажи,что больше нет боли,вспорхни, Как птица на волю,живи. Я стану повторять дыши, Дыши,скажи.
Давай как можно нуднее, Что ничего не будет. Убей все мои яркие трудовые будни. Давай тут выть не будем, Что получилось не круто, Что получилось не круто... (Скажи) Ну вот и все, Последний разговор, Последние слова, Последние объятия. Помню как не отрывалась рука. Прости,что не сдержал обещания Не прикасаться... Ненавидь,но внутри ты прощай меня. Ты не даешь договорить, Отрицаешь слова мои. Но это все бессмысленно, Ну ты сама пойми, Что я не зря выпросил этот разговор у судьбы. Что не зря кидаю пустые взгляды на дым. Давай коснемся губами,тем тоску поубавим. Обойдемся без камер, откладывай в памяти. Не как тут без паники,когда камни тоннами в душу. Не актер камеди,и не шутки все,что ты слышала.


Поделитесь с друзьями:

Последний разговор (Proff rec. 2016) Джиос


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Последний разговор (Proff rec. 2016) в исолнении Джиос, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Джиос - Последний разговор (Proff rec. 2016) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Последний разговор (Proff rec. 2016) - Джиос и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий