Д. Кабалевский - Кто дежурные?




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кто дежурные? - Д. Кабалевский.

Исполнитель: Д. Кабалевский

Название песни: Кто дежурные?

Прочитано раз: 2795

Другие песни исполнителя Д. Кабалевский


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

кто дежурные мы дежурные самые дежурные лучшие дежурные мы дежурим в первый раз прибираем свой класс замечательный класс получается у нас кто дежурные мы дежурные самые дежурные лучшие дежурные вот доска заблестела вот и стол засиял даже наш кусочек мела в 10 раз белее стал кто дежурные мы дежурные самые дежурные лучшие дежурные ах какая красота ах какая чистота замечательный класс получается у нас кто дежурные мы дежурные самые дежурные лучшие дежурные


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Кто дежурные? Д. Кабалевский


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кто дежурные? в исолнении Д. Кабалевский, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Д. Кабалевский - Кто дежурные? онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кто дежурные? - Д. Кабалевский и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий