"Живая Вода" и Ирина Львова - Со вьюном я хожу




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Со вьюном я хожу - "Живая Вода" и Ирина Львова.

Исполнитель: "Живая Вода" и Ирина Львова

Название песни: Со вьюном я хожу

Прочитано раз: 816

Другие песни исполнителя "Живая Вода" и Ирина Львова


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

С этим треком мы очень долго работали. До тех пор, пока его звучание не совпало с тем, что было задумано мной, и пока он не получил одобрения Доктора) Как раз в нем я впервые в жизни пела для записи. Благодаря нашему звукорежиссеру, у меня это получилось со второго дубля) Первый раз я спела и показала как хочу чтоб это было, потом Данька объяснил как нужно для этого петь, и мы записали окончательный вариант (речь о первом куплете, с остальными куплетами было проще, ибо не зря занимаюсь народным вокалом в училище). Очень полюбился мне этот трек. Наверное, потому что я выносила его как младенца, и теперь в нем есть много моих черт. Так что могу говорить о нем много, рассказывая как появилось несколько партий виолончели, и как с каждым разом появлялось все больше дорожек барабанов.


Поделитесь с друзьями:

Со вьюном я хожу


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Со вьюном я хожу в исолнении "Живая Вода" и Ирина Львова, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст "Живая Вода" и Ирина Львова - Со вьюном я хожу онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Со вьюном я хожу - "Живая Вода" и Ирина Львова и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий