Каспийский Груз - была бы рядом тебя бы убил




Здесь можно прочитать онлайн текст песни была бы рядом тебя бы убил - Каспийский Груз.

Исполнитель: Каспийский Груз

Название песни: была бы рядом тебя бы убил

Прочитано раз: 3648

Другие песни исполнителя Каспийский Груз


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 куплет
В городе снегопад, в городе замело дороги все. Тебя согреет алкоголь, меня что-то потяжелее, И мы опять себя жалеем герои драмы, И мы опять себя лелеем по ресторанам. Душа летит моя вольная лейся песня застольная, Уходи, боль. А я здесь останусь, Подарю вниманию той, что называю милой, Но не назову женой. Тебя другой обнимает страстно, Другому нежно ты ногти в спину. Так ты со мной не смогла остаться, Да я с тобой не сумел проститься.
Припев
А ты, а ты впервые попробуешь дым, Выпуская в небо губами нежными. Была бы рядом тебя бы убил Будешь либо моей, либо моей. А ты, а ты впервые попробуешь дым, Выпуская в небо губами нежными. Была бы рядом тебя бы убил Будешь либо моей, либо моей.
2 куплет
А я проститься с тобой не сумел. Мы рисовали счастье, но кончился мел. Я не сгорел, я сровнялся в ноль. Ты подберёшь пароль нежной рукой. Твоя рука Лучше Линкольн мой. Твои глаза без них я не я Мы пленили боль себе на убой. Ты играла роль или играла мной. Припев А ты, а ты впервые попробуешь дым, Выпуская в небо губами нежными. Была бы рядом тебя бы убил Будешь либо моей, либо моей. А ты, а ты впервые попробуешь дым, Выпуская в небо губами нежными. Была бы рядом тебя бы убил Будешь либо моей, либо моей.


Поделитесь с друзьями:

была бы рядом тебя бы убил Каспийский Груз


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню была бы рядом тебя бы убил в исолнении Каспийский Груз, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Каспийский Груз - была бы рядом тебя бы убил онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни была бы рядом тебя бы убил - Каспийский Груз и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий