Она такая сонна - lonely




Здесь можно прочитать онлайн текст песни lonely - Она такая сонна.

Исполнитель: Она такая сонна

Название песни: lonely

Прочитано раз: 315

Другие песни исполнителя Она такая сонна


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

LUCAVEROS - lonely 1-ый куплет Она такая сонная, в сером кардигане, Мимо людей, что её окружают В руках ее кофе, но он не согревает Ведь в этом городе всё о нем напоминает Он ей не отвечает, хоть и был online он Может сильно занят и звонки на viber Недоступен number его для нее Недоступен number Припев Всё потому, что он теперь звезда Знают наизусть его песен слова Просто забудь, ты ему не нужна Ведь во всем виновата сама Ведь он звезда Знают наизусть его песен слова Просто забудь, ты ему не нужна Ведь во всем виновата сама Бридж Девочка lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely 2-ой куплет Она такая грустная в сером кардигане Мимо отражений в лужах или зданий Ищет его глаза и куда идти не знает Где его найти на страницах Амстердама Ждет его звонка, телефон не отпуская Вдруг он позвонит, скажет прости был занят Но недоступен number его для нее Недоступен number Припев Всё потому, что он теперь звезда Знают наизусть его песен слова Просто забудь, ты ему не нужна Ведь во всем виновата сама Ведь он звезда Знают наизусть его песен слова Просто забудь, ты ему не нужна Ведь во всем виновата сама Бридж Девочка lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely Припев Ведь он звезда Знают наизусть его песен слова Просто забудь, ты ему не нужна Ведь во всем виновата сама Ведь он звезда Знают наизусть его песен слова Просто забудь, ты ему не нужна Ведь во всем виновата сама Бридж Девочка lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry Lonely lonely lonely girl Lonely lonely lonely, dont cry


Поделитесь с друзьями:

lonely Она такая сонна


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню lonely в исолнении Она такая сонна, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Она такая сонна - lonely онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни lonely - Она такая сонна и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий