Спокойная - Музыка без слов




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Музыка без слов - Спокойная.

Исполнитель: Спокойная

Название песни: Музыка без слов

Прочитано раз: 549

Другие песни исполнителя Спокойная


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Эта программа очень благоприятно воздействует на сознание, оказывает исцеляющее и успокаивающее воздействие. С ее помощью легко достичь состояния покоя и умиротворенности. Программа легко снимает негатив, накапливающийся в нашем сознании, дефрагментирует его, помогая обрести целостность.

Данная программа не является медитацией, хотя совершенно не возбраняется медитировать под эту музыку. Хорошо использовать ее в качестве фона при занятии любимым делом.

Во время прослушивания настоятельно рекомендую не испытывать никаких негативных эмоций по отношению к кому-либо или чему-либо. Наоборот, сконцентрируйтесь и ощутите приток положительной энергии, направьте его всем живым существам этой планеты.

Эту программу можно прослушивать неограниченое количество раз в течение дня. Использование наушников не обязательно, можно слушать через колонки.

__________________

Если вам понравилась эта программа и вы хотите стать спонсором этого канала, вы можете сделать пожертвование (любую ничего не значащую для вас сумму) на его развитие, создание новых интересных программ, покупку оборудования, аппаратуры и прочие нужды. Сумма не имеет значения, это может быть всего 1 доллар ))))

Для этого воспользуйтесь самой надежной в мире системой платежей - PayPal, пройдя по ссылке


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Музыка без слов Спокойная


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Музыка без слов в исолнении Спокойная, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Спокойная - Музыка без слов онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Музыка без слов - Спокойная и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий