Алексей Ковалёв - Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России - Алексей Ковалёв.

Исполнитель: Алексей Ковалёв

Название песни: Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России

Прочитано раз: 388

Другие песни исполнителя Алексей Ковалёв


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В наше непростое время, когда уже известны конкретные временщики-расчленители России, когда демократия превратилась в выгодный экспортный товар (иногда с налётом международного терроризма), а демократы стали хорошо оплачиваемыми профессионалами, когда состояние демократии в стране напрямую связывается со степенью внедрения в общественную жизнь содомистского греха, когда пресловутая политкорректность превратилась, по образному выражению бравого солдата Швейка, в идиотизм в квадрате - очень важно прислушаться и услышать провидческим мысли нашего великого соотечественника - Ивана Александровича Ильина...

01. Что нам делать?
02. О РУССКОМ НАЦИОНАЛИЗМЕ
Почему мы верим в Россию
Россия есть живой организм
О русском национализме
Опасности и задания русского национализма
03. ЧТО СУЛИТ МИРУ РАСЧЛЕНЕНИЕ РОССИИ
О расчленителях России
Что такое федерация?
О псевдофедерациях
Жизненные основы федерации
Фанатики "общественного договора"
О свободной лояльности
Федерация в истории России
Что сулит миру расчленение России
Отповедь расчленителям
Искажение русской истории
"Каждый народ заслуживает своего правительства"
04. О РУССКОЙ ИДЕЕ
О русской идее
О воспитании в грядущей России
О чувстве ответственности

Представленные на этом диске работы выдающегося русского философа Ивана Александровича Ильина (1883-1954) написаны более полувека тому назад и посвящены важнейшим и до сих пор не решенным проблемам современной жизни России - государственному устройству, национализму и формированию национальной идеи, без которой невозможно существование любого народа. И хотя Иван Александрович Ильин вернулся на родину (его прах и прах его супруги покоится ныне в некрополе Донского монастыря, среди родных берез, а архив Ильина, хранившийся долгие годы в США, возвращен на Родину и передан по его завещанию в Московский университет), но еще много предстоит сделать, чтобы состоялось его реальное духовное возвращение.


Поделитесь с друзьями:
Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России Алексей Ковалёв


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России в исолнении Алексей Ковалёв, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Алексей Ковалёв - Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России - Алексей Ковалёв и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий