Лазоревый цветок город Волгоград - Не для меня казачья песня




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Не для меня казачья песня - Лазоревый цветок город Волгоград.

Исполнитель: Лазоревый цветок (город Волгоград)

Название песни: Не для меня (казачья песня)

Прочитано раз: 298

Другие песни исполнителя Лазоревый цветок (город Волгоград)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Датой своего рождения артисты считают апрель 1997 года, когда песня Верила в аранжировке ансамбля стала лауреатом телевизионного конкурса эстрадной песни Поволжье - 97 и прозвучала в эфире волгоградских радиостанций. Народная песня неожиданно обрела второе дыхание, став визитной карточкой Лазоревого цветка.
Основатель и художественный руководитель ансамбля заслуженный артист РФ Геннадий Сипотенков.
Коллектив работает на базе Волгоградской областной филармонии.
Одной из главных особенностей ансамбля является современная аранжировка, чем объясняется любовь к нему не только среди слушателей старшего и среднего возраста, но и среди молодежи.
В репертуаре ансамбля песни донских казаков всех жанров старинные протяжные и романсы, строевые и плясовые, а также популярные русские народные песни, которые распевает вся Россия.
Творческое кредо коллектива вернуть народную песню в музыкальный быт, доходчиво и красочно показать ее, используя современные музыкальные возможности.
Артистов ансамбля отличает высокий вокальный уровень и хорошее знание традиций народного пения. Все артисты казаки по духу и происхождению, выросшие в атмосфере народной музыки.
Коллективом созданы разнообразные концертные программы, выпущены два альбома.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Не для меня (казачья песня) Лазоревый цветок (город Волгоград)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Не для меня (казачья песня) в исолнении Лазоревый цветок (город Волгоград), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лазоревый цветок (город Волгоград) - Не для меня (казачья песня) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Не для меня (казачья песня) - Лазоревый цветок (город Волгоград) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий