Маша и Медведь - аудиосказки




Здесь можно прочитать онлайн текст песни аудиосказки - Маша и Медведь.

Исполнитель: Маша и Медведь

Название песни: аудиосказки

Прочитано раз: 444

Другие песни исполнителя Маша и Медведь


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Выпуск 1. Гуси-Лебеди
1. Волк и семеро козлят
2. Гуси-Лебеди
3. Лиса и Заяц
4. Красная шапочка
5. Морозко
6. Волк и Лиса

Выпуск 2. Царевна-Лягушка
1. Вершки и корешки
2. Царевна-лягушка
3. Снегурочка
4. Мальчик с пальчик
5. Крошечка-хаврошечка
6. Бычок смоляной бочок

Сериал "Машины сказки" - от Студии Анимаккорд знакомит детей и взрослых с еще одной гранью таланта главной героини популярного с анимационного проекта "Маша и Медведь" - способностью юной сказочницы по-новому видеть и рассказывать любимые детские сказки на свой лад со свойственным ей обаянием и чувством юмора, ведь дети видят этот мир не так, как взрослые. А здесь, в этой аудиокнижке, вы услышите 12 очаровательных и трогательных сказок. Истории от Маши не просто несут в себе русские традиции, но дарят радость и веселье. Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся понравится всем - от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек


Поделитесь с друзьями:

аудиосказки Маша и Медведь


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню аудиосказки в исолнении Маша и Медведь, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Маша и Медведь - аудиосказки онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни аудиосказки - Маша и Медведь и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий