наби - прости меня за все




Здесь можно прочитать онлайн текст песни прости меня за все - наби.

Исполнитель: наби

Название песни: прости меня за все

Прочитано раз: 398

Другие песни исполнителя наби


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Колеблится жизнь на холодной груди в новь в глазах боль разлук за душой пустота.Если сможешь любовь Отыскать,Обрести,будь готов потерять,будь готов отпустить.Вдох еще один,я слышу дышит вечное, и в ожидание смеренное плетется время,среди полетов,мыслей рвется на части разум, я с нетерпением нашей встречи
предвкушаюсь сквозь грань,рассудка бьется сильно сердце душа на крыльях,качаюсь на качелях веры,верю в то что нас двое, ты и я знаешь, в уме проходят строчки,все решено презнаюсь, о своих чувствах,что поглащают все надежды,быть может без ответно,вдруг страх сильней ведь я боюсь твоей потери больше всего на свете,но может скажет о ЛЮБВИ и все изменит,пустынным подсознанием засуетились мысли,она была так близко,она почти рядом,касалась меня взглядом Я окунался в вечность незная что этот вечер "Наша последняя встреча"
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ.....( не понимая ты о чем ведь было все хорошо )НО НАМ НЕ БЫТЬ ВДВОЕМ....( дай мне еще один шанс,прошу останься со мной ) ПРОСТИ,ПРОШАЙ,ЗАБУДЬ.....( но это выше моих сил,тебя забыть я не смогу )ТЕБЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ.... .( Мои разбились мечты,я погрузился в пустоту ).Пронзила мысли тишина, она теперь среди нас свое вдруг стала чужим,в душе был полный бардак,тоска заполнила взгляд и я представить не мог,что где то там далеко,тебя ласкает другой, вдыхая жгучую боль от мысли,что ты с другим,я рвал мечты на куски тебя не в силах забыть,а стены мертвой тишины, моя дробилась душа с ударом темных,в пустот минуты шли в не куда.Тот вечер был будто сон и мы увидились вновь и как тот самый первый раз по телу мелкая дрожь,с меня ты не сводила взор я улыбался на зло,пытаясь видом показать,что на тебя мне все равно,но это было не так и нервно прятал глаза когда ты говорила мне что не забыла о НАС,хотелось снять маску лжи и прошиптать о ЛЮБВИ но уже поздно.Она сказала за двоих.
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ.....( не понимая ты о чем ведь было все хорошо )НО НАМ НЕ БЫТЬ ВДВОЕМ....( дай мне еще один шанс,прошу останься со мной ) ПРОСТИ,ПРОШАЙ,ЗАБУДЬ.....( но это выше моих сил,тебя забыть я не смогу )ТЕБЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ.....( Мои разбились мечты,я погрузился в пустоту ).
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ..... ,НО НАМ НЕ БЫТЬ ВДВОЕМ....( дай мне еще один шанс,прошу останься со мной ),ПРОСТИ,ПРОШАЙ,ЗАБУДЬ..... ,ТЕБЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ.....( Мои разбились мечты,я погрузился в пустоту ).


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

прости меня за все наби


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню прости меня за все в исолнении наби, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст наби - прости меня за все онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни прости меня за все - наби и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий