Бушмакина Олеся - Любовь фильм"Жребий судьбы"




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Любовь фильм"Жребий судьбы" - Бушмакина Олеся.

Исполнитель: Бушмакина Олеся

Название песни: Любовь (фильм"Жребий судьбы")

Прочитано раз: 2599

Другие песни исполнителя Бушмакина Олеся


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Словно небо ночное из звезд, Словно вольная птица без крыльев, Словно страстная песня без слов, Словно тленная плоть без души, Как терновый кустарник из роз, Эта жизнь без любви не красива, Но ведь мы друг у друга есть И в небе радужный мост. Любовь в жизни главное суть и начало начал, И её появление душу приводит в движение Мы верим в нее Как в единственный в мире причал В океане бушующих грез Где расставлены сети и люди Мы пришли в этот мир не для слез, А для счастья, улыбок и музык И хотим чтоб весь мир был похожим На радужный мост Где каждый найдет себя в лучших её проявленьях


Поделитесь с друзьями:

Любовь (фильм


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Любовь (фильм"Жребий судьбы") в исолнении Бушмакина Олеся, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Бушмакина Олеся - Любовь (фильм"Жребий судьбы") онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Любовь (фильм"Жребий судьбы") - Бушмакина Олеся и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий