Денис Лирик - я люблю ее так сильно мам




Здесь можно прочитать онлайн текст песни я люблю ее так сильно мам - Денис Лирик.

Исполнитель: Денис Лирик

Название песни: я люблю ее так сильно мам

Прочитано раз: 1170

Другие песни исполнителя Денис Лирик


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Камиллка, солнышко ты моё

Я хочу тебе признаться в этом, я очень сильно хочу тебе дарить много много подарков, и радовать тебя, но пока что я не могу многого тебе дать, но я ради тебя готов жизнь отдать, я ведь очень сильно люблю тебя, вот стукнет мне 18, алла бирса, работу найду, и буду дарить тебе подарки


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

я люблю ее так сильно мам Денис Лирик


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню я люблю ее так сильно мам в исолнении Денис Лирик, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Денис Лирик - я люблю ее так сильно мам онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни я люблю ее так сильно мам - Денис Лирик и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий