Неизвестен - ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР КАРАОКЕ




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР КАРАОКЕ - Неизвестен.

Исполнитель: Неизвестен

Название песни: ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР (КАРАОКЕ)

Прочитано раз: 1644

Другие песни исполнителя Неизвестен


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1.Дед Мороз пропал куда-то. Ищут все его в лесу. Беспокоятся ребята Вот уж Елки на носу. Современней нету деда, Не смотри, что стар и сед. Он ужасный непоседа И совсем не домосед.

Припев. И у всех oдин вопрос Где же Дедушка Мороз?

2.Новость я такую слышал, Слово честное, не вру В Интернет вчера он вышел, Был в В Контакте точка ру. Подобрать хороший логин Кто-то дедушке помог. Появилась запись в блоге Благодарствую, сынок

Припев. С бородою аватар, Подпись снизу Super Star
.
3.По е-мейлу пишет внучке Опоздаю на три дня. Эти дни, что я в отлучке, Обходитесь без меня. Так вести себя негоже, Новый Год уже в пути. Поспешить ты к детям должен, Чтобы вовремя прийти Припев. Праздник ближе с каждым днем Дед Мороз, тебя мы ждем Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, тебя мы ждем


Поделитесь с друзьями:

ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР (КАРАОКЕ) Неизвестен


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР (КАРАОКЕ) в исолнении Неизвестен, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Неизвестен - ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР (КАРАОКЕ) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ДЕД МОРОЗ СУПЕРСТАР (КАРАОКЕ) - Неизвестен и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий