Неизвестен - Мы с тобой другими стали




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Мы с тобой другими стали - Неизвестен.

Исполнитель: Неизвестен

Название песни: Мы с тобой другими стали

Прочитано раз: 506

Другие песни исполнителя Неизвестен


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мы с тобой другими стали И любви такой не знали Ветрами меня несет Поцелуй твой меня ждет Рядом ты со мной мой огонек Рядом ты моя любовь Голосом нежным меня позови Во снах ко мне сегодня приди Время там время там время там Минуты счастья не будут торопиться Ведь правда говорят во сне как на яву Я тобой дышу тобой живу припев ты моя ты мечта ты моя ты вода И для на с тобой на небе Горит звезда ты моя ты мечта ты моя ты вода И пускай крепче держит твоя рука


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Мы с тобой другими стали Неизвестен


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Мы с тобой другими стали в исолнении Неизвестен, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Неизвестен - Мы с тобой другими стали онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Мы с тобой другими стали - Неизвестен и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий